Vegane Instant-Reisnudeln nach Pad-Thai-Art mit würziger asiatischer Sauce. In nur 2 Minuten zubereitet – ideal für eine schnelle und leckere Mahlzeit.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,96 €/kg, 250,0g
Indomie noodles Vegetable Flavour
Instant-Nudeln mit Gemüsegeschmack. Schnell und einfach zubereitet – ideal als Snack oder kleine Mahlzeit für zwischendurch.
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,71 €/kg, 70,0g
Lotus Biscoff
Knuspriger Brotaufstrich aus original Lotus Biscoff-Keksen mit feinen Keksstückchen. Perfekt als Brotaufstrich oder zum Backen und Verfeinern von Desserts.
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,45 €/kg, 380,0g
Fisherman’s Friend Cherry
Zuckerfreie Menthol-Pastillen mit fruchtigem Kirschgeschmack. Ideal für langanhaltende Frische und einen angenehmen Geschmack unterwegs.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 79,60 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon
Zuckerfreie Menthol-Pastillen mit erfrischendem Zitronengeschmack. Ideal für langanhaltende Frische unterwegs.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 79,60 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Eucalyptus
Zuckerfreie Menthol-Pastillen mit intensivem Eukalyptusgeschmack. Für extra frischen Atem und ein starkes Frischegefühl.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 79,60 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Mint
Menthol-Pastillen mit intensivem Minzgeschmack. Sorgen für langanhaltende Frische und einen angenehm kühlen Geschmack.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 79,60 €/kg, 25,0g
Asian Favorites Vegan Sweet Chili
Vegane Instant-Nudeln mit süß-scharfer Chili-Sauce. In nur 2 Minuten zubereitet – ideal für eine schnelle asiatische Mahlzeit.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,96 €/kg, 250,0g
Reeva Huhn Geschmack Instant-Nudeln
Instant-Nudelgericht asiatischer Art mit würzigem Hühnergeschmack. Schnell und einfach zuzubereiten – ideal als warme Mahlzeit oder Snack für zwischendurch.
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,20 €/kg, 59,0g
Flaming Hot Korean-Style BBQ Noodles
Würzige instant nudeln nach koreanischer Art mit BBQ geschmack. Intensiv gewürzt und scharf – ideal für Liebhaber von Koreanstylenudeln und pikanten Snacks.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,90 €/kg, 100,0g
Asian Favorites Teriyaki Noodles
Asiatische Instant-Nudeln mit würziger Teriyaki-Sauce. Schnell und einfach in ca. 2 Minuten zubereitet. Vegan.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,45 €/kg, 200,0g
Indomie checken Flavour
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,06 €/kg, 68,0g
Chips, Nüsse & Co.
Mitsuba Thai Chilli Crackers
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,71 €/kg, 85,0g
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
NicNac's Big Original 110 g
NicNac's Big Original 110g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Pom-Bär Ketchup 75g
Pom-Bär Ketchup 75g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,87 €/kg, 75,0g
HOT & SPICY H&S 165G
PRINGLES HOT & SPICY H&S 165G
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,21 €/kg, 165,0g
Tuc Cracker Original
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
ültje Erdnüsse ger.&ges. 180g DS
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g Dose
4,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,17 €/kg, 180,0g
ültje Erdnüsse pikant o. Fett 180g
ültje Erdnüsse pikant o. Fett 180g DS
4,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,17 €/kg, 180,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 165G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 165G
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,21 €/kg, 165,0g
Tuc Cracker Bacon
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
NicNac's Original 110g
NicNac's Original 110g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Lu Tuc Paprika
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Mitsuba Indian Crispies Style
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,71 €/kg, 85,0g
Mitsuba Japanese Peanut Crunch & Crispies 100g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Geröstete Sonnenblumenkerne
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,61 €/kg, 180,0g
Gusto Mais Flips Paprika
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,90 €/kg, 100,0g
Gusto Pufuleti Mais-Snack
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,65 €/kg, 85,0g
Pistazien geröstet & gesalzen
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,95 €/kg, 220,0g
Lay's Red Paprika
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 165,0g
ORIGINAL ORG 165G
PRINGLES ORIGINAL ORG 165G
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,21 €/kg, 165,0g
Lorenz‘ Erdnuss locken
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,80 €/kg, 175,0g
Lorenz crunchips Western style
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
Lorenz cheese and Onion
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
Lorenz Paprika
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
Lorenz Chips Salzes
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 150,0g
Takis fuego
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 100,0g
Takis volcano
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 100,0g
Takis zombie
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 100,0g
Mogyi Crasssh! Original Chili
Knusprig ummantelte Erdnüsse mit würzig-scharfem Chili-Geschmack. Perfekt als herzhafter Snack für alle, die es pikant mögen.
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,80 €/kg, 50,0g
Mogyi Crasssh! Original Cheese
Knusprig ummantelte Erdnüsse mit würzigem Käsegeschmack. Ein herzhafter, knackiger Snack für zwischendurch.
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,73 €/kg, 55,0g
NicNac's Mix it up Cheese&Jalap. St 110g
NicNac's Mix it up Cheese & Jalapeno Style 110g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Trix Hot Pepper Mix
Würziger Knabbermix mit Hot-Pepper-Geschmack. Eine Mischung aus verschiedenen knusprigen Snacks wie Brezeln und Crackern – pikant gewürzt und ideal zum Teilen.
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,71 €/kg, 299,0g
Mr. Chips – Paprika Potato Chips
Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprikageschmack. Ein herzhafter Snack für zwischendurch
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,00 €/kg, 15,0g
Pom-BÄR Crizzlies Sour Cream Style
Knusprige Kartoffelsnacks in Bärenform mit würzig-cremigem Sour-Cream-Geschmack. Vegetarisch und glutenfrei.
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,67 €/kg, 150,0g
Lay’s Wokkels Paprika
Knusprige Lay’s Wokkels Kartoffelsnacks in Spiralform mit würzigem Paprika-Geschmack. Perfekt als kleiner herzhafter Snack.
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,11 €/kg, 19,0g
Doritos Bits Honey BBQ
Knusprige Mais-Snacks mit süß-würzigem Honey-BBQ-Geschmack. Kleine, intensive Snack-Bites – ideal zum Knabbern.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,90 €/kg, 100,0g
Süße Snacks
Milka Mini Cookies 110g
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,27 €/kg, 110,0g
Milka Choco Wafer Hazelnut 150g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,27 €/kg, 150,0g
Milka Cookie Sensations 156g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,99 €/kg, 156,0g
Milka Cookie Sensations Oreo 156g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,99 €/kg, 156,0g
RAFFAELLO 150g
RAFFAELLO 150g
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,60 €/kg, 150,0g
Milka Choc&Choc 175g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,51 €/kg, 175,0g
Milka Choco Minis 5 x 37g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,97 €/kg, 185,0g
Milka Choco Wafer
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,27 €/kg, 150,0g
7Days Mini Croissants Kakao 185g
4,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,43 €/kg, 185,0g
kinder Happy Hippo Cacao 5er 103,5G
kinder Happy Hippo Cacao 5er 103,5G
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,55 €/kg, 103,5g
Knoppers Goodies 1x180g
Knoppers Goodies - knusprige Waffelkugeln, gefüllt mit leckerer Milch- und Nougatcreme, umhüllt von Schokolade, 1 x 180g
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,50 €/kg, 180,0g
Oreo Crunchies Original
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,27 €/kg, 110,0g
Haribo Wassermelonen
Fruchtige Schaumzucker-Fruchtgummis mit Wassermelonengeschmack und feinem Zuckerüberzug ideal zum Teilen oder Naschen.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,94 €/kg, 160,0g
Haribo Lakritz Schnecken
Vegetarische Lakritzschnecken mit kräftigem Lakritzgeschmack. Ideal zum Teilen oder als süßer Snack für zwischendurch.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,80 €/kg, 175,0g
Haribo Color-Rado
Bunte Mischung aus Fruchtgummi, Lakritz, Schaumzucker und Fruchtgummi-Konfekt – abwechslungsreicher Naschspaß für Groß und Klein.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,80 €/kg, 175,0g
Haribo Berries
Fruchtgummi mit Schaumzucker in Form von Brombeeren und Himbeeren, umhüllt von knusprigen Zuckerperlen. Fruchtiger Naschspaß für Groß und Klein.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,80 €/kg, 175,0g
Haribo Happy Cola Sauer
Fruchtgummi in Form von Colaflaschen mit saurem Zuckerüberzug und Cola-Geschmack. Der süß-saure Klassiker für alle Cola-Fans
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,47 €/kg, 170,0g
K.COUNTRY 211g
kinder Country 9er
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,69 €/kg, 211,5g
Haribo tropi frutti
Sorgen mit ihren fruchtigen Geschmacksrichtungen für süßen Genuss.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,25 €/kg, 120,0g
Haribo die sauer Goldbären
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Haribo Pommes Sauer
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Haribo Pixel Fr!Zhi
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,27 €/kg, 110,0g
Saure Drachenzungen blau 125 g
Saure Drachenzungen blau 125g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,92 €/kg, 125,0g
Milka Choco Trio
Knusprige Waffelriegel mit Schokoladenfüllung, umhüllt von zarter Milka Alpenmilch Schokolade. Praktisch einzeln verpackt – ideal für unterwegs oder als süßer Snack.
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Oreo Wafer Roll Vanilla
Knusprige oreo-Waffelröllchen mit cremiger Vanillefüllung. Ideal als süßer Snack für zwischendurch.
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 122,00 €/kg, 45,0g
Milka Choco Sticks
Knusprige Keksstäbchen, umhüllt von zarter Milka Alpenmilch Schokolade. Ideal zum Teilen oder als süßer Snack für zwischendurch.
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,40 €/kg, 99,0g
Milka Choco Brownie
Ein satter Choco Brownie-Geschmack der für einen Moment den Alltagsstress vergessen lässt und jeden Augenblick versüßt.
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,20 €/kg, 149,0g
Poppy Blast! Cookies – Matcha Flavour
Knusprige Cookies mit Matcha-Geschmack und cremiger Füllung. Süßer Snack im praktischen Becher.
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,26 €/kg, 95,0g
Mr. Muffin Mini Muffins mit belgischen Schokoladenstückchen
Kleine, saftige Mini-Muffins mit belgischen Schokoladenstückchen. Ideal als süßer Snack für zwischendurch.
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,95 €/kg, 200,0g
Swicked Snacks Biscuit with Fig Filling
Weiches Gebäck mit fruchtiger Feigenfüllung. Ein süßer Snack mit intensivem Feigengeschmack – ideal für unterwegs oder zum Kaffee.
4,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,59 €/kg, 145,0g
Getränke
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
4,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,96 €/l, 0,25l
Lemon Soda Mojito
Lemon Soda Mojito
4,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,92 €/l, 0,33l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
4,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,96 €/l, 0,25l
AriZona Pomegranate 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,98 €/l, 0,5l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
4,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,96 €/l, 0,25l
Citrus Orange 1L EW
Citrus Orange 1L EW
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 1,0l
Moloko Citrus & Elderflower
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack von Zitrone, Orange und Holunderblüte. Mit natürlichen Aromen und fruchtig-frischem Geschmack
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,11 €/l, 0,23l
Volvic Naturell
Erfrischendes natürliches Wasser ohne Kohlensäure.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,99 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,5l
COKE ZERO KOFFEINF.0,5 L PETEW 12x
COKE Zero Sugar KOFFEINFREI 0,5 L EW PET
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mr. Brown Vanilla Flavour Latte Coffee Drink
Kaffeegetränk mit Milch und Vanillegeschmack. Trinkfertiger Eiskaffee, am besten gekühlt genießen.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
COCA-COLA 0,5L PET EW 12x in Kiste
COCA-COLA 0,5 L PET EW
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Evian 0,5L MAC
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/l, 0,5l
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
4,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,96 €/l, 0,25l
Hawaii Pineapple Drink
Erfrischendes Ananasgetränk mit fruchtigem Ananasgeschmack. Am besten gekühlt genießen.
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,39 €/l, 0,16l
Hawaii Orange Drink
Erfrischendes Getränk mit Orangengeschmack. Fruchtig-süß und ideal gekühlt zu genießen.
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,39 €/l, 0,16l
Capri-Sun Orange&Peach 330ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vimto Sparkling Fruit
Vimto Sparkling Fruit – kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit fruchtigem Geschmack. Fruchtig, spritzig und ideal gekühlt.
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,73 €/l, 0,33l
Mixed Drinks 18+
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
32,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,71 €/l, 0,7l
Jack Daniels Gentleman Jack mit Cola 0.33l (EINWEG)
5,74 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,89 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,74 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,89 €/l, 0,33l
Skyy Vodka 0,7 L
SKYY VODKA 0,7 L
29,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,84 €/l, 0,7l
FARNY Kristall-Weiz.-Leicht 0,5l MW
FARNY Kristall-Weizen-Leicht, Schankbier 0,5 l MW
4,07 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,06 €/l, 0,5l
Leibinger Seeradler natur 0.33l (MEHRWEG)
4,07 €
inkl. Pfand (0,08 €), 12,17 €/l, 0,33l
Jim Beam White Label 40 Prozent - Vol 0.70laltersbeschränkung ab 18 1
27,49 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,27 €/l, 0,7l
Ouzo 12
15,99 €
37% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,52 €/l, 0,71l
Sierra Tequila Blanco 0.7l
19,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,43 €/l, 0,7l
Kleiner Feigling Magic 0,02 l
17,99 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 899,50 €/l, 0,02l
Original 0,5l
2,49 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/l, 0,5l
Heideboden Reserve Rotwein
Kräftiger österreichischer Rotwein aus dem Burgenland mit ausgewogenem Charakter. Ideal zu Fleischgerichten, Käse oder zum gemütlichen Abend.
19,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,56 €/l, 0,7l
La Sasteria Garnacha Rosé
Fruchtiger Roséwein aus Spanien mit frischen Beerenaromen. Perfekt als Sommerwein oder zu leichten Speisen.
19,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,56 €/l, 0,7l
Ramazzotti Amaro
Italienischer Kräuterlikör mit aromatischen Kräutern und einer angenehm bittersüßen Note. Ideal pur, auf Eis oder als Digestif.
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,84 €/l, 0,7l
Jägermeister Kräuterlikör
Kräuterlikör aus 56 ausgewählten Kräutern, Blüten, Wurzeln und Gewürzen. Am besten gut gekühlt oder als Shot genießen.
28,99 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 82,83 €/l, 0,35l
Absolut Vanilia Vodka
Wodka mit natürlichem Vanillearoma aus Schweden. Ideal pur, auf Eis oder für Cocktails und Longdrinks.
26,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,56 €/l, 0,7l
Salitos Original Bier
3,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,79 €/l, 0,33l
Maybach Riesling QbA trocken
Maybach Riesling QbA trocken
16,99 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,65 €/l, 0,75l
Freixenet Carta Medium Dry 0,75l
Freixenet Carta Medium Dry 0,75l
16,99 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,65 €/l, 0,75l
5,0 Original Export
5,0 Original Export würziges Exportbier mit 5,2 % vol. Alkohol. Klassischer Biergeschmack in der praktischen 0,5-l-Dose.